Coordonnées d'AFOA Canada

ENTREPRISE

Terry Goodtrack, MPA, B.Admin, FCPA, FCGA, GFAA, APAA, C.Dir
Président et chef de la direction
  tgoodtrack@afoa.ca 

Sara Roundpoint
Coordonnatrice Exécutif
  sroundpoint@afoa.ca

FINANCES & L'ADMINISTRATION

Donna Dodgson, CPA, CGA
Vice présidente des finances et de l’administration
  ddodgson@afoa.ca 

Liz Hu, GFAA
Comptable
  lhu@afoa.ca

Lorinda Goodwin
Commis comptabilité et finances
  lgoodwin@afoa.ca
Christine Dewache
Coordonnatrice Administrative
  cdewache@afoa.ca 

Megan Pelletier
Adjointe Administrative, Finances
  mpelletier@afoa.ca

ÉDUCATION & FORMATION

Patricia Debassige
Gestionnaire, Éducation et Adhésion
  pdebassige@afoa.ca 

Keana Decontie
Administratice de l'éducation
  kdecontie@afoa.ca

Odessa Belanger
Responable, programme d'études en AAPA
  obelanger@afoa.ca

Angela Rheaume
Administratrice de l'adhésion
  arheaume@afoa.ca

Sheila Howard
Gestionnaire de la formation et des événements
  showard@afoa.ca

Joseph Phillips
Administrateur, Mieux-être financier chez les Autochtones
  jphillips@afoa.ca

Samuelle Bartlett
Adjointe administrative, Formation et Événements
  sbartlett@afoa.ca

Kachina Sackaney
Adjointe administrative, Mieux-être financier chez les Autochtones
  ksackaney@afoa.ca

MARKETING ET COMMUNICATION

Douglas Beaver
Gestionnaire, Marketing et communication
  dbeaver@afoa.ca

Sharon Slippery
Coordonnatrice des marketing et communication
  sslippery@afoa.ca

Toni Baggos
Vidéographe, marketing et communication
  tbaggos@afoa.ca