Coordonnées d'AFOA Canada

ENTREPRISE

Terry Goodtrack, MPA, B.Admin, FCPA, FCGA, GFAA, APAA, C.Dir
Président et chef de la direction
  tgoodtrack@afoa.ca 

Sara Roundpoint
Coordonnatrice Exécutif
  sroundpoint@afoa.ca

FINANCES & L'ADMINISTRATION

Donna Dodgson, CPA, CGA
Directrice des finances et de l'administration
  ddodgson@afoa.ca 

Liz Hu, GFAA
Comptable
  lhu@afoa.ca

Lorinda Goodwin
Commis comptabilité et finances
  lgoodwin@afoa.ca
Christine Dewache
Coordonnatrice Administrative
  cdewache@afoa.ca 

Megan Pelletier
Adjointe administrative
  mpelletier@afoa.ca

ÉDUCATION & FORMATION

Simon Brascoupé, B.A, M.A, APAA
Vice-Président, Éducation et Formation
  sbrascoupe@afoa.ca

Patricia Debassige
Gestionnaire, Éducation et Adhésion
  pdebassige@afoa.ca 

Sheila Howard
Gestionnaire de la formation et des événements
  613-222-9213
showard@afoa.ca

Odessa Belanger
Administratice de l'éducation
  obelanger@afoa.ca

Samuelle Bartlett
Adjointe administrative, Formation et Énénements
 
sbartlett@afoa.ca

MARKETING ET COMMUNICATION

Douglas Beaver
Gestionnaire, Marketing et communication
  dbeaver@afoa.ca

Sharon Slippery
Coordonnatrice des marketing et communication
  sslippery@afoa.ca

Toni Baggos
Vidéographe et coordonnatrice des relations publiques
  tbaggos@afoa.ca