COORDONNÉES D'AFOA Canada

AFOA Canada
1066 Somerset Street West, Suite 301
Ottawa, ON K1Y 4T3 

Téléphone:
Ligne Sans Frais: 
Fax:
Email:
Site Web:

 

(613) 722-5543
(866) 722-AFOA (2362)
(613) 722-3467
info@afoa.ca
www.afoa.ca


PERSONNEL D'AFOA CANADA

ENTREPRISE

Terry Goodtrack, MPA, B.Admin, CPA, CGA, GFAA,
AAPA, C.Dir President et chef de la direction
Extension 109
tgoodtrack@afoa.ca
 




  Sara Roundpoint
Coordonnatrice exécutive
Extension 108
sroundpoint@afoa.ca
 
       
  Toni Baggos
Vidéographe et Coordonnatrice des Relations Publiques
tbaggos@afoa.ca  
       

Finances et administration

 
       
  Donna Dodgson, CPA, CGA
Directrice, Finances et administration
Extension 113
ddodgson@afoa.ca
 
       
  Liz Hu, GFAA
Comptable
Extension 117
lhu@afoa.ca  



 
 
  Lorinda Goodwin
Commis Comptabilité et Finances
Extension 119
lgoodwin@afoa.ca
 
       
  Christine Dewache
Coordonnatrice Administrative
Extension 101
cdewache@afoa.ca

       
  Megan Pelletier
Adjointe Administrative
Extension 107
mpelletier@afoa.ca
 
       
  ÉDUCATION & FORMATION    
       
  Simon Brascoupé, B.A, M.A, AAPA
Vice-Président, Education and Training
Extension 114
sbrascoupe@afoa.ca
 
       
  Patricia Debassige
Gestionnare, Éducation et Adhésion

Extension 105
pdebassige@afoa.ca
 
       
  Sheila Howard
Administratrice sénior, Formation et Événements
613-222-9213
showard@afoa.ca
 
       
  Jonah Keeshig
Coordinateur de l'education et de la recherche
Extension 106
jkeeshig@afoa.ca
 
       
  Odessa Belanger 
Administratice de L'Éducation
Extension 115
obelanger@afoa.ca
 
       
  RELATIONS PUBLIQUES    
       
  Darcy McKenzie
Relations Publiques
Extension 103
dmkenzie@afoa.ca
 
       

Sharon Slippery
Coordonnatrice des Relations Publiques
Extension 111
sslippery@afoa.ca
 

Suivez-Nous